Equipa Técnica

Isabel Ramos

Técnica Administrativa
Licenciada em Gestão de Recursos Humanos
Curso de Gestor da Formação
Acompanhamento de ações de formação profissional e elaboração de Dossiers Técnico-Pedagógicos e Dossiers Financeiros

Ana Barreto

Diretora da Qualidade
Licenciatura em Engenharia do Ambiente
Mestrado Integrado em Engª. do Ambiente/Gestão de Sistemas Ambientais

Pedro Miguel Guedes

Licenciatura em Engenharia do Ambiente e Recursos Naturais
Coordenador Local de Formação

Ricardo Coelho

Bacharelato em Informática
Técnico-Informático com uma vasta experiência na área da programação, manutenção e assistência de sistemas informáticos.

Isabel Moço

12.º ano
Coordenadora Local de Formação

Magda Lima

Licenciatura Ensino Básico – 1.º Ciclo
Coordenadora Local de Formação

Paulo Moço

12.º ano
Coordenador Local de Formação

Raquel Rocha

12º Ano
Curso de Gestão da Formação
Coordenadora Local de Formação

José Fernandes

Licenciatura em Gestão de Empresas
Pós-Graduação em Higiene e Segurança no Trabalho
Gestão da Formação
Coordenador Local de Formação

Álvaro Marques

Licenciatura em Engenharia Química
Coordenador Local de Formação

Ana Mira

Licenciatura em Línguas, Literaturas e Cultura – Estudos Portugueses e Espanhóis
Coordenadora Local de Formação

Ana Isabel Louro

Mestre em Administração Pública – Especialista em Gestão Pública
Licenciatura em Contabilidade e Gestão, Ramo de Gestão Financeira
Técnica Superior de Higiene e Segurança do Trabalho
Coordenadora Local de Formação

Ana Sofia Anjos

Licenciatura em Gestão de Empresas
Coordenadora Local de Formação

Ana Sofia Nobre

Mestrado Integrado em Psicologia
Coordenadora Local de Formação

António Freitas

Licenciado.
Coordenador Local de Formação

Bárbara Baptista

Mestrado em Psicologia
Coordenadora Local de Formação

Telma Bettencourt

Licenciatura em Comunicação, Cultura e Organizações
Coordenadora Local de Formação

Carlos Marta

Licenciatura em Informática de Gestão
Coordenador Local de Formação

Daniela Morais

Licenciatura em Psicologia Organizacional
Pós-graduação de Psicologia Social e das Organizações
Coordenadora Local de Formação

Fernanda Ferreira Marques

Licenciatura em Sociologia
Mestre em Educação de Adultos e Desenvolvimento Local
Pós-Graduação e Planeamento e Gestão da Formação
Coordenadora Local de Formação

Isabel Vilar

Licenciatura em Estudos Europeus
Técnica Superior de Higiene e Segurança do Trabalho
Coordenadora Local de Formação

Pedro Santos

Licenciatura em Engenharia Civil – Ramo de Mecânica Estrutural
Técnico Superior de Higiene e Segurança do Trabalho
Coordenador Local de Formação

José Rosado

Licenciatura em Engenharia Topográfica
Técnico Superior de Higiene e Segurança do Trabalho
Coordenador Local de Formação

Julieta Messena

Mestre em Psicologia Criminal e do Comportamento Desviante
Licenciatura em Psicologia Clínica
Técnica Superior de Higiene e Segurança do Trabalho
Coordenadora Local de Formação

Lúcia Terra

Coordenadora Local de Formação

Luís Diogo

Técnico Especialista em Soldadura
Coordenador Local de Formação

Margarida Szmyd

Mestre em Gestão de Recursos Humanos
Coordenadora Local de Formação

Maria do Carmo Costa

Mestre em Educação Pré-Escolar e Ensino do 1.º Ciclo do Ensino
Pós- Graduação – Curso de Estudos Especializados em Educação, na especialidade de Educação e Cidadania
Licenciatura em Educação Básica
Coordenadora Local de Formação

Olga Martins

Licenciatura em Química
Coordenadora Local de Formação

Rosa Catarina Sousa Diogo

Licenciatura em Vídeo e Cinema Documental
Coordenadora Local de Formação

Anúncios